Группа Infected Mushroom откроет знаменитый и потрясающе масштабный фестиваль. И что интереснее всего – группа предстанет на сцене музыкального фестиваля не просто так, а с уникальным представлением. Новое шоу в трехмерном формате обещает полноценное погружение, что будет достойным открытием прекрасного фестиваля.
По словам организаторов, аналогов такого шоу в танцевальной музыке еще не было вообще. И для российского зрителя и не только это будет премьера. Новое шоу будет представлено фактически в первый раз, и от этого все становится только интереснее.
Название нового шоу «FungusAmongUs 3D Experience». Благодаря этому, обещается что все гости смогут полноценно принять участие в выступлении и погрузиться в мир творчества группы. Во время выступления тут будут представлены две сферы. На них будет проводиться проекция полноценного видеоряда. Весь тот видеоряд, который будет представлен на задней части сцены, будет переводиться и на пару огромных сфер. Причем внутри этих сфер и будут располагаться музыканты, что сделает их живой частью трехмерного современного шоу.
Сценические декорации были созданы специально для тура, который начался совсем недавно. В рамках этого тура группа как раз и приедет на фестиваль.
В первый раз выступление этой группы на фестивале состоялась примерно два года назад. В 2011 году группа была представлена только на ночной сцене. Причина проста – потому, что в то время особенно они были не известны в нашей стране. Но в тот раз выступление на ночной сцене стало просто поразительно популярным – ажиотаж был практически беспрецедентным. Естественно, что группу потом приглашали и на следующий фестиваль. Выступили они и в 2012 году. Только в этот раз не на ночной, а на основной сцене. В этом же году выступят они еще раз на основной сцене, и с самым масштабным шоу, которое только предполагается на этом фестивале.
Фестиваль от этого стал еще более интересным – а ведь он и так чуть ли не самый многообещающий в этом году. Вообще мероприятие сравнительно новое, но тем не менее, оно просто поразительно популярное. А список групп, которые приедут в этом году на недельный фестиваль пляжного типа, даже упоминать не стоит – достаточно сказать, что это будут только лучшие группы мира и России.