Небольшое княжество в самом красивом регионе Европы будет радо принять туристов для проведения просто поразительно популярного фестиваля. Он пройдет в стране с шестого июля, и закончится только в середине августа. Этот фестиваль для поклонников музыки является своего рода Меккой.
Это чуть ли не самый известный фестиваль в регионе. Летнее мероприятие было организовано достаточно давно, и его руководитель сделал все, чтобы сделать его просто незабываемым для всех гостей мероприятия, да и для жителей города тоже. Жан Рене Палассио прекрасно знает, что именно надо сделать, чтобы фестиваль был популярным. И это событие стало достаточным, чтобы отметить многочисленные даты, которые суждено жителям Монако отметить в этом году.
В частности, в фестивале будут принимать участие звезды. И даже не европейские, а мировые, причем значительной величины. Два концерта даст Рианна, что была признана лучшей американской и чуть ли не мировой певицей своего времени. Она будет выступать как одиннадцатого, так и десятого июля. Но и она будет далеко не единственной из представителей звездного сословия, что будут тут.
Ранее нее будет представлен публике Род Стюарт, который не настолько известен в нашей стране, сколько на западе. Но недавно он выпустил свой новый альбом, и его и представит на музыкальном событии города. Его концерты точно так же займут пару дней, с шестого и по седьмое июня. Специальные и только – потому, что певец почти не выступает.
Вместе с озвученными выше гостями работать в этом направлении будут Элтон Джон, Карлос Сантана, Элвис Костелло – в общем, действительно легендарные личности. Некоторые из них приготовили и дополнительные сюрпризы, причем как танцевальные, так и просто интересные певческие сюрпризы. Каждый из них будет выступать в свое время, а некоторые еще и планируют провести несколько концертов. Многие компании также будут проводить собственные выступления, не такие знаменитые, но при этом интересные.
Стоит обратить внимание и на то, что во время такого фестиваля будет проходить и самый знаменитый бал – Красного Креста. Гости, которые придут сюда, и будут танцевать, являются, чуть ли не самыми великими музыкантами, да и звездами современности.