Как сообщают СМИ, знаменитый музыкальный фестиваль, который должен был состояться в Москве, продлили еще на сутки. Теперь он планируется не на два а на три дня, и начнется намного раньше. В первый же день будут выступать Limp Bizkit – чуть ли не самые известные хедайнеры фестиваля.
Ранее предполагалось, что старт пройдет 29 июня, но теперь уже известно что начнется он на сутки раньше. И именно хедлайнером первого дня станут знаменитейшие Limp Bizkit, легендарная американская группа, ради которой вполне возможно и изменили расписание фестиваля. Пока что не известно, будут ли в этот день выступать еще какие-то другие исполнители, но скорее всего популярных американцев будут дополнять и некоторые группы из нашей страны. Обладателям отдельных абонементов, что были предназначены для предоставления доступа сразу на весь фестиваль, не придется приобретать больше никакие билеты.
Ранее уже было официально сообщено, что в тогда еще первый день фестиваля, выступят знаменитые группы. К примеру, известные The Killers, тоже американские исполнители. С сетом приедут и представители Европы Justice. А из русских исполнителей тут будет группа «Мумий Тролль».
Тридцатого же числа можно ожидать и не менее интересное выступление. Там будет Within Temptation и Paramore. Русский шоу-бизнес будет представлять Земфира.
А группа, ради выступления которой было изменено время проведения мероприятия, уже приезжала в нашу страну и все ее выступления пользовались огромной популярностью. В частности в прошлом году, точно так же в июне, хоть и в начале они стали одними из самых известных групп на Stadium Live, причем там же в столице. В этом году же они будут представлять и свой новый альбом. Седьмой студийный, и при этом же долгоиграющий альбом они, возможно, продемонстрируют именно на этом фестивале. И это тем более любопытно, потому что прошлый альбом был представлен группой еще два года назад.
Вообще фестиваль является крайне любопытным мероприятием, и он особенно интересен сегодня. Тем более что стоимость посещения всего фестиваля не особенно изменилась. Выступление же такой известной группы во время первого дня стало интересным событием и сюрпризом для всех поклонников. И уж тем более для тех, кто уже приобрел полноценный абонемент.